Для гостей!

Параллельно с Вами обучается несколько учеников у разных учителей. Выносите на общее обсуждение возникшие у Вас вопросы и предложения, создавая темы на доступных Вам форумах. Такое обсуждение может помочь и будущим ученикам.
Кроме того, написав несколько сообщений в форумы, Вы перейдете из группы новых пользователей в группу, соответствующую изучаемым Вами знаниям и полученным навыкам.
Ответить
Аватара пользователя
Jakob
Администратор
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 13:49
Контактная информация:

Для гостей!

Сообщение Jakob »

Содержание курса "От человека к Богу" (учебные материалы, планы занятий, описания практических упражнений) открывается только зарегистрированным пользователям. Причем сначала только в объеме, достаточном для принятия решения об обучении в школе.
Зарегистрированные пользователи после периода предварительной модерации сообщений могут принять активное участие в работе форумов конференции, но содержание курса станет им доступным только после зачисления в школу.
Учащимся школы после зачета выполнения одного комплекта заданий становится доступным следующий комплект. И так продолжается до завершения курса, в котором более 150 комплектов заданий.
Время обучения зависит от скорости выполнения заданий учащимся.
Молитвы школы
Будьте здоровы и сорадуйтесь истине!
Ответить

Вернуться в «Пояснения»