Штраф

Организационные и технические вопросы,
связанные с работой этих форумов.
Ответить
Аватара пользователя
anna
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 31 дек 2008, 18:16
Контактная информация:

Штраф

Сообщение anna »

Кого штрафуют и за что?
На первой странице "пользователи" (дальше не смотрела), посетитель otheriodo и plurrywilus получается зарегистрировались, чтоб предложить...
Раньше я думала, что форум работает на "программе" которая автоматически защищает форум от сорняков.
Аватара пользователя
Jakob
Администратор
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 13:49
Контактная информация:

Re: Штраф

Сообщение Jakob »

anna писал(а):Кого штрафуют и за что?
Штрафуются пользователи за действия, а не за намерения.
А то, что есть секс и различные извращения, Вы и без них знаете.
Молитвы школы
Будьте здоровы и сорадуйтесь истине!
Аватара пользователя
Jakob
Администратор
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 13:49
Контактная информация:

Re: Штраф

Сообщение Jakob »

Тогда говорит он рабам своим: брачный пир готов, а званые не были достойны;
итак пойдите на распутия и всех, кого найдете, зовите на брачный пир.
И рабы те, выйдя на дороги, собрали всех, кого только нашли, и злых и добрых; и брачный пир наполнился возлежащими.
Царь, войдя посмотреть возлежащих, увидел там человека, одетого не в брачную одежду,
и говорит ему: друг! как ты вошел сюда не в брачной одежде? Он же молчал.
Тогда сказал царь слугам: связав ему руки и ноги, возьмите его и бросьте во тьму внешнюю; там будет плач и скрежет зубов;
ибо много званых, а мало избранных.

(Матф.22:8-14)
Молитвы школы
Будьте здоровы и сорадуйтесь истине!
Аватара пользователя
anna
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 31 дек 2008, 18:16
Контактная информация:

Re: Штраф

Сообщение anna »

Надеюсь на Иисуса Христа Сына Божьего, что сообщение отправиться потому, что у меня очередные проблемы с форумом т.е. на мониторе все
выглядит серым и размытым + нету правок и цитат.
" Jakob писал:штрафуются за действия, а не за намерения."
"Намерения" otherijdjo (поьзователя) неделю назад были темой форума школы "Путь к Богу"!
Признаю, что не достаточно ясно формулирую свои сообщения!
Сегодня (примерно в 15 часов), помолившись Иисусу Христу, попросила показать - как на данное время выглядит наш форум?
Мне показали сорняк - пырий (это название на украинском языке). На вопрос, что это значит? мне показали его "ползучесть"
т.е. удалять снаружи его всеравно, что не удалять. Нужно удалять корни, которые дают много ростков.
Аватара пользователя
Jakob
Администратор
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 13:49
Контактная информация:

Re: Штраф

Сообщение Jakob »

два человека вошли в храм помолиться: один фарисей, а другой мытарь.
Фарисей, став, молился сам в себе так: Боже! благодарю Тебя, что я не таков, как прочие люди, грабители, обидчики, прелюбодеи, или как этот мытарь:
пощусь два раза в неделю, даю десятую часть из всего, что приобретаю.
Мытарь же, стоя вдали, не смел даже поднять глаз на небо; но, ударяя себя в грудь, говорил: Боже! будь милостив ко мне грешнику!
Сказываю вам, что сей пошел оправданным в дом свой более, нежели тот: ибо всякий, возвышающий сам себя, унижен будет, а унижающий себя возвысится.

(Лук.18:10-14)
Молитвы школы
Будьте здоровы и сорадуйтесь истине!
Аватара пользователя
Young
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 19 май 2009, 07:13
Контактная информация:

Re: Штраф

Сообщение Young »

Кстати по поводу:
jakob писал(а):А то, что есть скс
если человек не знает что он есть,т.е.не делал никогда такое упражнение,то это является сильным плюсом для достижения ЦН?
Аватара пользователя
Jakob
Администратор
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 13:49
Контактная информация:

Re: Штраф

Сообщение Jakob »

Young писал(а):Кстати по поводу:
jakob писал(а):А то, что есть скс
если человек не знает что он есть,т.е.не делал никогда такое упражнение,то это является сильным плюсом для достижения ЦН?
Не принято делать сокращения внутри цитат. Кроме того, первое сокращение обычно дается в кавычках после полного описания. Например: целевая нагрузка (ЦН), или Царство Небесное (ЦН)...
Конечно, есть дети, не знающие, что такое "секс", и не занимающиеся им. В общем же знание с занятиями тесно не связаны. Например, я не летал на параплане, что не мешает мне знать о том, что некоторые люди это делают.
Что касается достижения Царства Небесного, то:
"Если же кто почитает неприличным для своей девицы то, чтобы она, будучи в зрелом возрасте, оставалась так, тот пусть делает, как хочет: не согрешит; пусть таковые выходят замуж.
Но кто непоколебимо тверд в сердце своем и, не будучи стесняем нуждою, но будучи властен в своей воле, решился в сердце своем соблюдать свою деву, тот хорошо поступает.
Посему выдающий замуж свою девицу поступает хорошо; а не выдающий поступает лучше."

(1Кор.7:36-38)
Молитвы школы
Будьте здоровы и сорадуйтесь истине!
Аватара пользователя
anna
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 31 дек 2008, 18:16
Контактная информация:

Re: Штраф

Сообщение anna »

anna писал(а): как на данное время выглядит наш форум?
Мне показали сорняк - пырий (это название на украинском языке). На вопрос, что это значит? мне показали его "ползучесть"
т.е. удалять снаружи его всеравно, что не удалять. Нужно удалять корни, которые дают много ростков.
Вчера, во время молитвы, мне несколько раз показывали этот сорняк(но выглядит он уже по другому) - то место где удалили его снаружи открыто:
дескать расти! Корни полностью прекратили свой рост, А ростки прорастающие из корней увядают не желая прорастать.
Что значит? дескать расти: показали сообщения Jakoba написанные на этом форуме!

Для меня это очень-очень большой урок!
Аватара пользователя
Jakob
Администратор
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 13:49
Контактная информация:

Re: Штраф

Сообщение Jakob »

Осталось понять, что корни сорняков - это не люди, а те наши качества, которые способствуют отправке сорных сообщений.
Молитвы школы
Будьте здоровы и сорадуйтесь истине!
Аватара пользователя
anna
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 31 дек 2008, 18:16
Контактная информация:

Re: Штраф

Сообщение anna »

jakob писал(а):Осталось понять, что корни сорняков - это не люди, а те наши качества, которые способствуют отправке сорных сообщений.
Для меня это очень-очень большой урок!
Плохих людей нет! Есть качества хорошие или плохие - Добро или зло. Именно о них шла речь.
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы»