Растим зубы!

Форум о "земной" жизни.
Аватара пользователя
Young
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 19 май 2009, 07:13
Контактная информация:

Re: Растим зубы!

Сообщение Young »

Да помоги Вам(Jacob) Бог!!!
  • Слышали по Радио России на всю Россию ребёнок говорит:"...это-моя воспитательница,с горы на санках катится,а это Космические* правители* (КП),а это мои будущие родители.. .Так вот я подразумеваю ,что за КП*.И Им врят-ли понравится чтобы кто-то ,что-то делал ,когда они не дают на это "разрешения"
[то-есть видем пример на нефти,думаю если им было б надо уже давно были б какие-нибудь другие полноценные источники энергии,ну тут надо понимать о чем я...,т.е. пока есть стаматологи врят-ли Вам дадут провести удачно эксперемент...,Ури Геллер может проростить пшено ,а зуб наврятли,потому-что все это контролируют(кому дано согнуть ложку,тот не согнет вилку!-не дано "разрешение " от КП)].
Аватара пользователя
Jakob
Администратор
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 13:49
Контактная информация:

Re: Растим зубы!

Сообщение Jakob »

Young писал(а):Да помоги Вам(Jacob) Бог!!!
  • Слышали по Радио России на всю Россию ребёнок говорит:"...это-моя воспитательница,с горы на санках катится,а это Космические* правители* (КП),а это мои будущие родители.. .Так вот я подразумеваю ,что за КП*.И Им врят-ли понравится чтобы кто-то ,что-то делал ,когда они не дают на это "разрешения"
[то-есть видем пример на нефти,думаю если им было б надо уже давно были б какие-нибудь другие полноценные источники энергии,ну тут надо понимать о чем я...,т.е. пока есть стаматологи врят-ли Вам дадут провести удачно эксперемент...,Ури Геллер может проростить пшено ,а зуб наврятли,потому-что все это контролируют(кому дано согнуть ложку,тот не согнет вилку!-не дано "разрешение " от КП)].
У нас другие контролирующие органы и разрешающие инстанции!
Молитвы школы
Будьте здоровы и сорадуйтесь истине!
Аватара пользователя
Jakob
Администратор
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 13:49
Контактная информация:

Re: Растим зубы!

Сообщение Jakob »

Выращивание зубов
Размышления 20-23 августа 2009 г.
У меня выпал первый левый верхний зуб. Он поддерживался фотополимерной связкой с правым зубом, но связка сломалась. Зуб начал шататься.
Если зуб выпадет, - подумал я,- то в протезе появится дыра. Будет не красиво. И предпринял две попытки закрепить зуб новыми связками. Обе оказались неудачными, зуб начал свободно двигаться и — выпал...
Врач, который два с половиной года назад сделал мне очень удачный протез, был в отпуске. У меня появилось примерно 3 недели, которые я мог использовать для выращивания зуба. А мог и не выращивать, потому что первая моя попытка вырастить зуб была очень болезненной и закончилась неудачей.
И в это время на форуме пользователь задает вопрос о выращивании зубов! Надо было определиться, и я решился: буду выращивать зубы, в том числе - левый верхний клык.
Клык я потерял во время лечения женщины, страдающей раком желудка. Он треснул, а потом развалился в течение двух недель! Потом удалили второй верхний зуб, и я пошел ставить протез.
Итак, надо либо ремонтировать протез, либо выращивать зубы, либо и то, и другое одновременно. Конечно, можно и ничего не делать, но это скучно...
Подведем итоги:
1.Протез можно начать ремонтировать через 3 недели. Ждем.
2.Зубы можно начать выращивать сразу же. Есть два вопроса:
2.1. Можно ли их вырастить вообще?
В алхимической тренировке рост выпавших ранее зубов подтверждает ее эффективность и свидетельствует о возможности перехода к новому этапу.
Известны случаи роста новых зубов у пожилых людей, занимающихся в одиночестве другими восточными практиками.
Известны случаи выращивания новых зубов из стволовых клеток.
Значит, принципиального запрета на выращивание зубов у людей нет!
2.2. Надо ли их выращивать христианину?
В Новом Завете есть 12 высказываний о зубах. Из них 6 — вот таких: «там будет плач и скрежет зубов».
О скрежете зубов говорят пророки и цари, например: «Нечестивый злоумышляет против праведника и скрежещет на него зубами своими» (Пс.36:12)
Это говорит о том, что рядом с зубами - зло! Древняя мудрость это подтверждает: «Что уксус для зубов и дым для глаз, то ленивый для посылающих его». (Прит.10:26)
Кроме того, Господь говорит:
«Вы слышали, что сказано: око за око и зуб за зуб.
А Я говорю вам: не противься злому. Но кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую;»
(Матф.5:38,39) То есть, кусать в ответ не надо!
Но кушать хочется и жевать придется, поэтому рассмотрим древний закон подробнее:
«а если будет вред, то отдай душу за душу,
глаз за глаз, зуб за зуб, руку за руку, ногу за ногу,
обожжение за обожжение, рану за рану, ушиб за ушиб.
Если кто раба своего ударит в глаз, или служанку свою в глаз, и повредит его, пусть отпустит их на волю за глаз;
и если выбьет зуб рабу своему, или рабе своей, пусть отпустит их на волю за зуб.»
(Исх.21:23-27)
Итак, после души по важности идут глаза и зубы. Зуб, как и глаз, стоит свободу от рабства! Похоже, что за новый зуб (по ветхому закону) надо стать рабом! Поэтому, лишившись зубов от избытка зла, я стал свободным от зла, а вырастив новые зубы с помощью Иисуса Христа, стану Его рабом. Даже если я еще не раб Божий...
В дополнение:
«Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но не все назидает.» (1Кор.10:23)
Алхимик, в одиночестве практикующий бессмертие, не обращает внимания на внешний мир, и в процессе тренировки выращивает зубы.
Христианин же знает, что «у вас же и волосы на голове все сочтены;» (Матф.10:30) Что же говорить о зубах! И, смиряясь с телесными потерями, достигает Царства Небесного. Мне не удалось найти письменных свидетельств о святом, вырастившем зубы. Но таковые есть. Поэтому будем помнить благословение Апостола Павла и надеяться:
«Сам же Бог мира да освятит вас во всей полноте, и ваш дух и душа и тело во всей целости да сохранится без порока в пришествие Господа нашего Иисуса Христа.» (1Фесс.5:23)
24 августа 2009 г.
С утра, помолившись, вошел в дух зубов. Свет оказался очень плотным.
Первой посетительницей стала молодая женщина с очень сильной обидой в желудке...
Молитвы школы
Будьте здоровы и сорадуйтесь истине!
Аватара пользователя
anna
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 31 дек 2008, 18:16
Контактная информация:

Re: Растим зубы!

Сообщение anna »

Я благодарю Бога за дар видения и прошу о даре разумения и толкования увиденного. Иначе какой прок от увиденного?
Когда я писала регенерируете десна и зубы ( не все три, но непременно вырастут) - видение ситуации (исхода) остается неизменным: через три недели десна восстанавливаются
внутри десен еще глубоковато не прорезанные зубы, а левый (из троих) по сравнению с двумя поздний. А перед Вами на коленях умоляющая о помощи женщина (с мелким, но длинным шлейфом). Лично Вас мне показали в некотором смятении перед выбором, а по ощущениям мне дали понять: нужен ли этот эксперимент и кому? Во втором варианте (примерно через полтора-два месяца) мне показали Вас с протезами и очень довольного.


P.S. Л.С. на эту тему не пишите - читать не буду! Пишите, пожалуйста, на форум!
Аватара пользователя
Young
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 19 май 2009, 07:13
Контактная информация:

Re: Растим зубы!

Сообщение Young »

anna писал(а):Я благодарю Бога за дар видения и прошу о даре разумения и толкования увиденного. Иначе какой прок от увиденного?
Когда я писала регенерируете десна и зубы ( не все три, но непременно вырастут) - видение ситуации (исхода) остается неизменным: через три недели десна восстанавливаются
внутри десен еще глубоковато не прорезанные зубы, а левый (из троих) по сравнению с двумя поздний. А перед Вами на коленях умоляющая о помощи женщина (с мелким, но длинным шлейфом). Лично Вас мне показали в некотором смятении перед выбором, а по ощущениям мне дали понять: нужен ли этот эксперимент и кому? Во втором варианте (примерно через полтора-два месяца) мне показали Вас с протезами и очень довольного.


P.S. Л.С. на эту тему не пишите - читать не буду! Пишите, пожалуйста, на форум!
Времени не много вчитываться в Ваш текс и текст выше,примерно понял, что надо лечить людей,а не заниматься собой!,Но где-же остальные учинеки-они,что не могут заменить на некотрое время учителя?,пока учитель не зделает эксперемент,который может жизненно(умоляю!) помочь мне!Кроме того для хорошей энергетики человека важно его здоровое состояние-поэтому целителю лучше быть самому здоровым человеком,а иначе какой он энергетикой может поделиться с больным?
  • P.S.Связь возможно в течение недели будет с перебоями.
Аватара пользователя
Jakob
Администратор
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 13:49
Контактная информация:

Re: Растим зубы!

Сообщение Jakob »

anna писал(а): P.S. Л.С. на эту тему не пишите - читать не буду! Пишите, пожалуйста, на форум!
Что это Вы капризничаете? Иногда и отвечать не хочется...
Сегодня я принял 5 человек, и на завтра записано столько же. Я не собираюсь отказываться от приема из-за какого-то зуба! Или трех. И если я говорю о трех неделях, то это всего лишь время до возможного визита к стоматологу.
Мало получить дар. Надо еще научиться им пользоваться.
Ваше видение (на что я неоднократно обращал Ваше внимание) из Мира Действия. Иногда Вы поднимаетесь в Мир Созидания, но только за "экстазом любви".
Вы увидели меня с регенерированной десной и активными зародышами зубов. Вы увидели (как Вы решили) умоляющую о помощи женщину, которой (как Вы решили) я могу отказать из-за недостатка времени, уходящего на выращивание зубов. Увидели меня через какое-то время, очень довольного и с протезами...
Но не увидели лукавого, который через Вашу амбициозность управляет Вашими толкованиями увиденного.
Молитвы школы
Будьте здоровы и сорадуйтесь истине!
Аватара пользователя
Jakob
Администратор
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 13:49
Контактная информация:

Re: Растим зубы!

Сообщение Jakob »

Young писал(а):а иначе какой он энергетикой может поделиться с больным?
Мы говорим о духовном целительстве. Духовный целитель не испытывает ни малейшего недостатка в энергии.
Молитвы школы
Будьте здоровы и сорадуйтесь истине!
Аватара пользователя
Young
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 19 май 2009, 07:13
Контактная информация:

Re: Растим зубы!

Сообщение Young »

jakob писал(а):
anna писал(а): P.S. Л.С. на эту тему не пишите - читать не буду! Пишите, пожалуйста, на форум!
Что это Вы капризничаете? Иногда и отвечать не хочется...
Но не увидели лукавого, который через Вашу амбициозность управляет Вашими толкованиями увиденного.
Господи,... .Во всех словах и делах моих руководи моими мыслями и чувствами. ...+Аминь.(я прямой и может быть дерзковатый,прошу не обижаться Anna),на мой взгляд Вы иногда находитесь под действием Лукавого,о чем я и написал Вам в личное сообщение,т.е. приблизительно таков был его смысл-где доброжелательный ученик должен заботиться о здравии его учителя ,а не разрушать его под видом добрых дел в виде заботы о других!
jakob писал(а):
Young писал(а):а иначе какой он энергетикой может поделиться с больным?
Мы говорим о духовном целительстве. Духовный целитель не испытывает ни малейшего недостатка в энергии.
Хорошо не совсем разбираюсь в энергетике и подобном,но "в Здоровом теле-Здоровый Дух"-так помойму говориться.А если тело больно,то какой дух в этом теле?
Аватара пользователя
Jakob
Администратор
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 13:49
Контактная информация:

Re: Растим зубы!

Сообщение Jakob »

Young писал(а):Хорошо не совсем разбираюсь в энергетике и подобном,но "в Здоровом теле-Здоровый Дух"-так помойму говориться.А если тело больно,то какой дух в этом теле?
Полная цитата выглядит так: "Надо молиться о том, чтобы в здоровом теле и дух был здоровым" (Ювенал).
Здоровье духа определяется количеством зла в нем. Полностью здоровый дух лишен зла, т.е. разрушения.
В теле изначально присутствует зло, так как пища сначала должна разрушиться, чтобы потом из ее элементов можно было бы что-то создать. Практическое здоровье тела определяется способностью его слизистой ограничивать область зла внутри себя. Полностью здоровое тело является нетленными мощами.
Молитвы школы
Будьте здоровы и сорадуйтесь истине!
Аватара пользователя
Jakob
Администратор
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 13:49
Контактная информация:

Re: Растим зубы!

Сообщение Jakob »

Несколько дней чистил слои тела от внутренней до внешней границы десны, восстанавливал структуры и функции челюсти, десны и духов зубов.
И вот сегодня пришла женщина, уже 3 года страдающая от "зубной боли" в нижней челюсти (и отсутствия медицинского диагноза). За это время ей успели удалить 2 здоровых зуба, что выяснилось уже после экстракции.
Молились 1час 40 минут... Боль прошла не полностью, но ее область существенно сократилась.
Молитвы школы
Будьте здоровы и сорадуйтесь истине!
Ответить

Вернуться в «Знакомимся и общаемся»