Растим зубы!

Форум о "земной" жизни.
Аватара пользователя
Olga
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 15:25
Контактная информация:

Re: Растим зубы!

Сообщение Olga »

jakob писал(а):
Young писал(а):
jakob писал(а):Сегодня утром проверял. Еще не прорезались!
Жду с надеждой на лучшее!
Записался на 06.10 к протезисту. До этого должен сделать рентген. По результатам напишу подробный отчет. Очевидно, не только для Вас.
Я тоже очень жду Ваш отчет.И не только я.Почти каждый день вспоминаю и смотрю Ваши зубы.Вчера, например,почувствовала,что Ваша десна стала очень мягкая и готова для прорезывания зубов и на мгновение я ,с Божьей помощью, оказалась в прошлом и почувствовала мои детские ощущения привкуса слюны при прорезывании моих зубов.Очень интересно.А еще пришло такое ощущение и понимание,что когда Вам ,даст Бог, удастся вырастить новые зубы,то появляется золотистый канал или дорога для нашей школы и изменения на физическом плане возможно будет осуществлять гораздо легче и быстрее.Еще увидела много достаточно светлых людей снизу тянущих руки вверх к Богу и ждущих когда же эта лесенка опустится в Мир Действия.
Аватара пользователя
Jakob
Администратор
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 13:49
Контактная информация:

Re: Растим зубы!

Сообщение Jakob »

Эксперимент по выращиванию зубов
20.08.2009 — 06.10.2009
Подробный отчет от 07.10.2009
Исходное состояние
Сразу скажу, что за это время зубы не выросли и не прорезались.

(Я не стал вкладывать рисунки из-за их большого размера. В прилагаемый файл формата DOC рисунки входят)

Рисунок 1. Рентгенограмма зубов по состоянию на 06.10.2009, вид снаружи

Протезист с 60-летним стажем заметил, что состояние оставшихся зубов в сравнении с тем, что было 2,5 года назад, улучшилось.

Рисунок 2. Рентгенограмма зубов по состоянию на 01.12.2006, вид снаружи

На мой вопрос, не указывают ли белые пятна на месте отсутствующих передних зубов, на зубные зародыши, протезист с огромным стажем работы, кандидат медицины, сочувственно улыбнулся. А потом сказал, что это артефакт.
Вернемся к началу эксперимента, к 20.08.2009 г.
У меня выпал первый левый верхний зуб. Он поддерживался фотополимерной связкой с правым зубом, но связка сломалась. Зуб начал шататься.
Если зуб выпадет, - подумал я,- то в протезе появится дыра. Будет не красиво. И предпринял две попытки закрепить зуб новыми связками. Обе оказались неудачными, зуб начал свободно двигаться и — выпал... Картина при выполнении попыток закрепить зуб была такая:

Рисунок 3. Рентгенограмма передних верхних зубов по состоянию на 31.07.2009, вид изнутри.

Четко видно, что кость челюсти перестала поддерживать первый верхний зуб. Тело его оттор­гает.
Врач, который два с половиной года назад сделал мне очень удачный протез, был в отпуске. У меня появилось примерно 3 недели, которые я мог использовать для выращивания зуба. А мог и не выращивать, потому что первая моя попытка вырастить зуб, три года назад, была очень болезненной и закончилась неудачей.
И в это время на форуме пользователь задает вопрос о выращивании зубов! Надо было определиться, и я решился: буду выращивать зубы, в том числе - левый верхний клык.
Клык я потерял во время лечения женщины, страдающей раком желудка. Он треснул, а потом развалился в течение двух недель! Потом удалили второй верхний зуб, и я пошел ставить протез.
Итак, надо либо ремонтировать протез, либо выращивать зубы, либо и то, и другое одновре­менно. Конечно, можно и ничего не делать, но это скучно...
Основным препятствием для выращивания зубов будет молитва об устранении и трансформации зла. Потому что зубы находятся в области физического разрушения, и сами являются инструментом этого разрушения. Но одновременно они являются и инструментом деления информации на приемлемые доли. С другой стороны, я с задачами справлялся и так.... Поэтому вопрос был переведен в плоскость духовных запретов и разрешений для меня, как христианина.
В Новом Завете есть 12 высказываний о зубах. Из них 6 — вот таких: «там будет плач и скрежет зубов».
Кроме того, Господь говорит:
«Вы слышали, что сказано: око за око и зуб за зуб.
А Я говорю вам: не противься злому. Но кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую;»
(Матф.5:38,39) То есть, кусать в ответ не надо!
Но кушать хочется и жевать придется, поэтому рассмотрим древний закон подробнее:
«а если будет вред, то отдай душу за душу,
глаз за глаз, зуб за зуб, руку за руку, ногу за ногу,
обожжение за обожжение, рану за рану, ушиб за ушиб.
Если кто раба своего ударит в глаз, или служанку свою в глаз, и повредит его, пусть отпустит их на волю за глаз;
и если выбьет зуб рабу своему, или рабе своей, пусть отпустит их на волю за зуб.»

(Исх.21:23-27)
Итак, после души по важности идут глаза и зубы. Зуб, как и глаз, стоит свободу от рабства! Похоже, что за новый зуб (по ветхому закону) надо стать рабом! Поэтому, лишившись зубов от избытка зла, я стал свободным от зла, а вырастив новые зубы с помощью Иисуса Христа, стану Его рабом. Даже если я еще не раб Божий...
В дополнение:
«Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но не все назидает.» (1Кор.10:23)
Алхимик, в одиночестве практикующий бессмертие, не обращает внимания на внешний мир, и в процессе тренировки выращивает зубы.
Христианин же знает, что «у вас же и волосы на голове все сочтены;» (Матф.10:30) Что же говорить о зубах! И, смиряясь с телесными потерями, достигает Царства Небесного.
Мне не удалось найти письменных свидетельств о святом, вырастившем зубы. Но таковые есть. Поэтому будем помнить благословение Апостола Павла и надеяться:
«Все испытывайте, хорошего держитесь.
Удерживайтесь от всякого рода зла.
Сам же Бог мира да освятит вас во всей полноте, и ваш дух и душа и тело во всей целости да сохранится без порока в пришествие Господа нашего Иисуса Христа.»

(1Фесс.5:21-23)
Поэтому была предпринята попытка исправить пороки тела, помня о минимизации зла.
В течение двух недель, с 24.08.2009 по 07.09.2009, время от времени я молился об очищении от препятствий для выращивания зубов, восстанавливал структуры и функции десен, а третью неделю эксперимента посвятил молитвам о создании зародышей зубов.
Предварительные итоги эксперимента за 24.08.2009 — 14.09.2009
В высших духовных Мирах челюсть и десна восстановились, а на физическом плане особых изменений заметно не было.
С практической точки зрения две недели молитв можно было сэкономить, потому что такую работу на моем уровне можно было сделать и за 2 часа. Так же быстро можно было достичь и появления духовных зародышей новых зубов. Это я написал для учета возможными последователями. При составлении плана выращивания зубов.
Было принято решение о продолжении эксперимента.
Продолжение эксперимента с 14.09.2009 по 28.09.2009
Так как духи зубов никак не хотели проявляться на вещественном плане Мира действия, был выполнен спуск в Мир действия в божественном теле и соединение этого тела с вещественным телом.
Было обнаружено много нарушений и искажений как в духовной части Мира действия, так и, особенно, в части вещественной.
После устранения большинства обнаруженных неполадок была прочитана молитва и сделаны вещественные зародыши зубов. Просьба была исполнена очень быстро!
Потом была неделя молитв, но положение существенно не менялось: зародыши ощущались, но не росли!
Непредвиденное препятствие было обнаружено Ю. Имея развитое видение в Мире действия, она нашла препятствие со стороны черепа. Череп не понимал, что от него требуют. Ведь все зубы, положенные по программе жизни тела, он вырастил! Это было неожиданно, так как первые две недели я только и делал, что удалял препятствия. Оказалось, препятствовать могут и отсутствующие программы!
Некоторое время ушло на очистку черепа, а заодно и всего тела, на очистку от препятствий выращиванию дополнительных зубов. Эти препятствия заключались в отсутствии программы по выращиванию 3, 4 и т.д. поколений зубов.
Надо было корректировать ДНК, введя в нее подпрограмму: выпал (выбили и т.п.) постоянный зуб — начни с начала и вырасти новый на месте старого.
Зародыши немного подросли, и опять остановились. Чего им еще надо!?
И я вернулся к тому, с чего начинал — главное препятствие в выращивании зубов — это мое нежелание зла в любом виде.
Пока речь шла о зародышах, этого препятствия не было. Происходило созидание. Но рост уже связан с разрушением десны, т.е. со злом. А я об удалении и трансформации зла молюсь чаще и дольше, чем о росте зубов!
У детей это зло проявляется в зуде, боли и других неприятных ощущениях, связанных с прорезыванием зуба. И младенцы грызут все, что попадает им под руки. И я стал подумывать о том, что бы мне пожевать...
Ответ увидела О.в. Она увидела, что я жую сушки.
И я с 04.10.2009 стал их жевать, предварительно сняв протез.
В описании опыта по выращиванию зубов у мыши сказано, что зуб из пятидневного зачатка вырос и прорезался у мыши через 36 дней, а закончил рост через 49 дней после импланта­ции. Там же сказано, что зародыши человеческих зубов растут несколько лет. Поэтому, если мои зубы будут расти со скоростью мышиных зубов, мне потребуется жевать сушки еще (14.09.2009 + 36 дней = 20.10.2009) приблизительно 12 дней.
Объективное подтверждение результатов эксперимента
Объективным подтверждением наличия новых зубов могут быть сами зубы. Или их про­резавшиеся части. Такого подтверждения пока нет.
Если есть сформировавшиеся зародыши (зачатки) зубов, то они должны быть видны на рентгенограмме.
Если зачатки зубов есть, но еще не полностью сформированные, то на рентгенограмме тоже должно быть что-то видно. Так как специалист изменения, видимые на рентгенограмме, назвал артефактом, а не зачатками, посмотрим сами на эти изменения внимательнее и в дина­мике.
Для этого сравним имеющиеся рентгеновские снимки интересующей нас области. Для контроля посмотрим и на снимки из приложения к книге "Искусство рентгенографии зубов", М., 2007.

Рисунок 4. Оказывается, бывает и у людей множество зубов...

А ниже - часть снимка от 01.12.2006:
Даже заинтересованный увидеть на этом снимке что-то похожее на зародыш, будет разочарован. И рисунок 3 не обрадует,
Рисунок 6 уже позволяет сделать кое-какие предположения. Например, видны отличия в сравнении с рисунком 5, хотя рисунок 5 и более светлый.
Видны отличия и в сравнении с рисунком 3. Видно, что за 2 месяца ямка от выпавшего зуба затянулась.
Кроме того, можно увидеть и вытянутое от центра костное образование, напоминающее ретенированные зубы, показанные на рисунке 4, но со слабой эмалью. На рисунке 5 этого нет.
А при просмотре «на просвет» оригинала рентгенограммы это образование разделяется на три, причем правое соединяется с кружком, похожим на зачаток сверкомплектного моляра на рисунке 4. Это — место клыка.
Такие предположения соответствуют внутреннему видению и ощущениям, но остаются по-прежнему субъективными. Объективным будет прорезавшийся зуб. Тем не менее, я принял решение жевать сушки, и буду делать это как минимум еще 2 недели.

Рисунок 5. Рентгенограмма левых верхних зубов по состоянию на 01.12.2006, вид снаружи

Рисунок 6. Рентгенограмма левых верхних зубов по состоянию на 06.10.2009, вид снаружи

Тем, кто будет выращивать зубы
Эксперимент еще не закончен, но некоторые выводы можно сделать уже сейчас:
1.Прежде, чем приступать к изменениям на физическом плане, необходимо вернуть духи выпавших зубов в тело, и очистить их от всего злого и другого вредного.
2.Надо очистить тело, череп, челюсть, десну и освободившееся место зуба от накопленных вредностей. При этом не надо забывать о нервной, кровеносной и лимфатической системах.
3.Составить программу выращивания зубов очередного поколения, и внести необходимые изменения в ДНК.
4.Опуститься в Мир действия, и повторить пп 2,3 на духовном и вещественном уровнях Мира. После этого можно вернуться в Царство Небесное.
5.После того, как зачатки зубов будут созданы и сделаны, надо молиться о их росте, не забывая и о механическом воздействии на десну в месте будущего прорезания зуба.

Файл этого отчета с рисунками можно скачать: http://www.onegod.ru/zip/teeth.zip
Молитвы школы
Будьте здоровы и сорадуйтесь истине!
Аватара пользователя
anna
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 31 дек 2008, 18:16
Контактная информация:

Re: Растим зубы!

Сообщение anna »

Здравствуйте, дорогой, Jakob, я допускаю, что я заблудившаяся овца.
У меня очень серьезный вопрос - почему наш форум не уделяет аналогичного внимания проповеди Евангелие, как выращивания зубов?

С любовью и уважением:
Анна.
Аватара пользователя
Jakob
Администратор
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 13:49
Контактная информация:

Re: Растим зубы!

Сообщение Jakob »

anna писал(а):Здравствуйте, дорогой, Jakob, я допускаю, что я заблудившаяся овца.
У меня очень серьезный вопрос - почему наш форум не уделяет аналогичного внимания проповеди Евангелие, как выращивания зубов?

С любовью и уважением:
Анна.
Здравствуйте, anna!
Не знаю, что Вы подразумеваете под проповедью Евангелия?
Есть проповедь протестантская, проповедь католическая, проповедь православная.
Есть проповедь словом, есть проповедь делом. Еще есть проповедь жизнью...
Мария Египетская, Матрона Московская, тысячи святых жили так, что другой проповеди не требовалось. Было достаточно личного примера.

Но, в любом случае, никто Вам не запрещал любой проповеди.
Почему же Вы не проповедуете через форум?
Молитвы школы
Будьте здоровы и сорадуйтесь истине!
Аватара пользователя
anna
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 31 дек 2008, 18:16
Контактная информация:

Re: Растим зубы!

Сообщение anna »

jakob писал(а): Не знаю, что Вы подразумеваете под проповедью Евангелия?
Как никто другой, Вы, понимаете, что я подразумевала.
Аватара пользователя
Jakob
Администратор
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 13:49
Контактная информация:

Re: Растим зубы!

Сообщение Jakob »

anna писал(а):
jakob писал(а): Не знаю, что Вы подразумеваете под проповедью Евангелия?
Как никто другой, Вы, понимаете, что я подразумевала.
Мне еще хотелось, чтобы и Вы поняли.
Молитвы школы
Будьте здоровы и сорадуйтесь истине!
Аватара пользователя
Young
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 19 май 2009, 07:13
Контактная информация:

Re: Растим зубы!

Сообщение Young »

...Врач, который два с половиной года назад сделал мне очень удачный протез, был в отпуске. У меня появилось примерно 3 недели, которые я мог использовать для выращивания зуба. А мог и не выращивать, потому что первая моя попытка вырастить зуб, три года назад, была очень болезненной и закончилась неудачей.
И в это время на форуме пользователь задает вопрос о выращивании зубов!... [
Думаю это не просто совпадение,а что-то большее.
...Основным препятствием для выращивания зубов будет молитва об устранении и трансформации зла. Потому что зубы находятся в области физического разрушения, и сами являются инструментом этого разрушения. Но одновременно они являются и инструментом деления информации на приемлемые доли. С другой стороны, я с задачами справлялся и так.... Поэтому вопрос был переведен в плоскость духовных запретов и разрешений для меня, как христианина...
Смотрите текст написанный мной выше,т.е.думаю Вам сам Бог велел!
...Поэтому, лишившись зубов от избытка зла, я стал свободным от зла, а вырастив новые зубы с помощью Иисуса Христа, стану Его рабом...
А как по поводу того ,что с помощью Иисуса Христа благославляли на войны(почитайте историю со времени крещения Руси),и ни кто ни вчём не сомневался,а это серьёзнее,чем вырастить зуб,да и хоть все две челюсти с полным набором зубов,ведь это для здоровья тела ,которое является сосудом для духа Божия.
...Алхимик, в одиночестве практикующий бессмертие, не обращает внимания на внешний мир, и в процессе тренировки выращивает зубы...
Зато внешний мир скорее всего обратит свое внимание на Алхимика,и у него врятли что получится(так бывает ,когда начинаеш какое-то дело),-это я к слову.
...Мне не удалось найти письменных свидетельств о святом, вырастившем зубы. Но таковые есть...
А кто,или что Вам мешает стать таковым,думаю миру нужны "первопроходцы"в этом деле о которых будут знать многие,а не так как сам себе вырастил и ни кому ни чего не рассказал,как-то не по Божески!(Это касаемо тех "святых" какие скорее всего есть/были).
...Непредвиденное препятствие было обнаружено Ю. Имея развитое видение в Мире действия, она нашла препятствие со стороны черепа. Череп не понимал, что от него требуют. Ведь все зубы, положенные по программе жизни тела, он вырастил!...
Я видел по ТВ человека уже в возраста около 120-и лет и у него начал/и прорезаться зуб/ы,и он ни какими практиками не пользовался,покрайней мере об этом не заявлял(это к программе о выращивании зубов).
...И я вернулся к тому, с чего начинал — главное препятствие в выращивании зубов — это мое нежелание зла в любом виде.
Пока речь шла о зародышах, этого препятствия не было. Происходило созидание. Но рост уже связан с разрушением десны, т.е. со злом. А я об удалении и трансформации зла молюсь чаще и дольше, чем о росте зубов!...
Опять же православные священники благославляли/благославляют, на войны и ни чего,а тут для здоровья организма,который есть сосуд Божий.-Помните в здоровом теле и дух будет скорее всего здоровым(а ведь Он Божий!),а в не здоровом скорее всего не-здоров(пост страницей выше помню ,про Матрону-тоже,но есть собственный опыт и знание!
...Там же сказано, что зародыши человеческих зубов растут несколько лет. Поэтому, если мои зубы будут расти со скоростью мышиных зубов, мне потребуется жевать сушки еще (14.09.2009 + 36 дней = 20.10.2009) приблизительно 12 дней.
Вы не торопитесь зделать что-то быстро ,вспомните библию ведь там Бог делал всё с течением достаточного времени,т.е мышинное время,и время человека различны и думаю 12 дней это?.
Аватара пользователя
Young
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 19 май 2009, 07:13
Контактная информация:

Re: Растим зубы!

Сообщение Young »

anna писал(а):Здравствуйте, дорогой, Jakob, я допускаю, что я заблудившаяся овца.
У меня очень серьезный вопрос - почему наш форум не уделяет аналогичного внимания проповеди Евангелие, как выращивания зубов?

С любовью и уважением:
Анна.
А для мяня Anna и здесь видется проповедь!,а чем смотрите Вы?
Аватара пользователя
Jakob
Администратор
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 13:49
Контактная информация:

Re: Растим зубы!

Сообщение Jakob »

Young писал(а):Опять же православные священники благославляли/благославляют, на войны и ни чего,а тут для здоровья организма,который есть сосуд Божий.-Помните в здоровом теле и дух будет скорее всего здоровым(а ведь Он Божий!),а в не здоровом скорее всего не-здоров(пост страницей выше помню ,про Матрону-тоже,но есть собственный опыт и знание!
Война войне рознь!
Я говорю о зле в своем теле! И мой опыт показывает, что это зло идет во вред.
А здоровый дух может существовать и без тела. Ему здоровое тело не требуется обязательно.
Молитвы школы
Будьте здоровы и сорадуйтесь истине!
Аватара пользователя
Jakob
Администратор
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 13:49
Контактная информация:

Re: Растим зубы!

Сообщение Jakob »

Кто-нибудь может помочь anne разобраться в том, почему, когда речь заходит о зубах, она становится высокомерной? И с непримиримой амбициозностью выступает противником наших общих дел?
Молитвы школы
Будьте здоровы и сорадуйтесь истине!
Ответить

Вернуться в «Знакомимся и общаемся»