О черной магии

Форум для тех, кто верит в бога или богов.
Ответить
Viktor

О черной магии

Сообщение Viktor »

О черной магии
В настоящий момент научный прогресс шагнул далеко и многие из Вас не верят в магию, а зря... При всем при том колдовство является первой наукой на земле. Ее античные корни и множество лет существования уже способны доказать, что колдовство - это реально существующая действительность и ничего общего с обманом и мошенничеством не имеющая. Это самая реальная наука, какой подвластно изменить полную человеческую жизнь.
С греческого магия переводится как колдовство или волшебство. Фактически даже слово маг переводится как священнослужитель или жрец.
Магия пережила многие цивилизации с их особенностями, многобожием или верой в единого бога. Знания о магии передавались из поколений в поколения и не исчезли с лица земли вместе с исчезнувшими цивилизациями. С годами магия только совершенствовалась и предстала в настоящий момент перед вами как единственный гарантированный инструмент для завоевания цели.
Если Вы не верите в магию, и не придаете ей значения, то подумайте об том, что во все эпохи сильнейшие мира сего обращались к услугам магов. Подводя итог, можно утверждать о том, что магия и послужила той первой причиной существования у сильных мира сего большой силы и власти, а также поддержания ее в надлежащем облике. А кто может заявлять, что ключевые бизнесмены, обладающие богатством, славой, властью и успехом не обращались к черной магии? Да-да, собственно к черной. Фактически магии другого цвета не бывает. И те, кто сообщают вам о белой либо серой магии, попросту вас обманывают.
Деньги, сила и власть, собранные в одних руках, в наше время - это работка магов, довольно сильных и могущественных таких как Константин Красовский, Маг Эльбрус, Игнатий Новгородский, Маг Тамерлан и др. А люди, обращаясь к ним, приобретают то, чего желают - власть, богатство, славу, успех, любовь, убирают конкурентов и иное. На сегодняшний момент магов на государственном уровне заменили особые ученые, какие по сути своей занимаются наукой, в античности названной магией. Это астрологи, метафизики и биоэнергетики. Все они одаренные от рождения редкими сведениями и способностями. Такими же сведениями обладают и черные маги, лишь несут они собственные познания в простой народ, ничего не имея совокупного с правительственными структурами.
После подобного сопоставления вряд ли кто из вас назовет черную магию пустой вещью. Маг отличается от ученого только следованием традициям и проведением обрядов, имеющих внешне порой отталкивающий вид. Хотя в научную лабораторию мы не допущены, и не можем говорить, что там творятся вещи не менее устрашающие простого обывателя, в чьем сознании навсегда отпечаталось убеждение о том, что колдовства нет, а все маги шарлатаны и мазурики.
На сегодняшний момент проводится много исследований сути магических ритуалов и все они научно объяснимы с точки зрения биоэнергетики, которая становится безукоризненным новшеством, хотя магия имеется уже миллионы лет.
С каждым из вас равным образом способны случаться не очень хорошие ситуации. Так почему же не принять решение их с содействием магической науки, в какой нет ничего скверного. Вместе с тем магия несет тому, кто прибегает к ее помощи только вожделенный результат.
Аватара пользователя
Jakob
Администратор
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 13:49
Контактная информация:

Re: О черной магии

Сообщение Jakob »

Viktor писал(а):С каждым из вас равным образом способны случаться не очень хорошие ситуации. Так почему же не принять решение их с содействием магической науки, в какой нет ничего скверного. Вместе с тем магия несет тому, кто прибегает к ее помощи только вожделенный результат.
С каждым из нас случаются разные ситуации. В Мире действия, где живут наши тела, добро борется и взаимодействует со злом. И зло можно победить только добром.
Если же для "победы" над злом использовать большее зло, как предлагает черная магия, то оно вернется еще большим злом, пока полностью не разрушит стремящегося к "вожделенному результату" (и содействующего ему).
Если взять теорию, то, пользуясь злом для достижения своих целей, человек закрывает себе путь на небо, в Миры богов. Все магические обряды связаны с использованием сил "асуров" (бесов и т.п.), и ведут в ад, как показано на рисунке.
action.gif
action.gif (36.03 КБ) 14169 просмотров
На практике мы имеем:
"А из занимавшихся чародейством довольно многие, собрав книги свои, сожгли перед всеми, и сложили цены их, и оказалось их на пятьдесят тысяч драхм."
(Деян.19:19)
Молитвы школы
Будьте здоровы и сорадуйтесь истине!
Ответить

Вернуться в «Есть и другие боги!»