Пути к Богу

Как верую в Единого Бога?
Аватара пользователя
Ira
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 12:00
Контактная информация:

Re: Пути к Богу

Сообщение Ira »

Я попросила Иисуса Христа о помощи, и на вопрос кто показывает картинки четко увидела мельницу, которая крутится и где много зерна, и мне нужно из нее выйти. Когда вышла увидела пустыню
Аватара пользователя
Jakob
Администратор
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 13:49
Контактная информация:

Re: Пути к Богу

Сообщение Jakob »

Ira писал(а):Я попросила Иисуса Христа о помощи, и на вопрос кто показывает картинки четко увидела мельницу, которая крутится и где много зерна, и мне нужно из нее выйти. Когда вышла увидела пустыню
В нашей школе учат спрашивать: Исповедует ли тот, кто показывает картинки, Иисуса Христа, явившегося во плоти?
Молитвы школы
Будьте здоровы и сорадуйтесь истине!
Аватара пользователя
Ira
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 12:00
Контактная информация:

Re: Пути к Богу

Сообщение Ira »

Да, я стараюсь не забывать и спрашиваю "Исповедуешь Иисуса Христа, явившегося во плоти", но в пластинках не могу рассмотреть, когда нахожусь в середине, а за пределами пластинок, в промежутках, поднимаюсь спрашиваю и вижу что происходит в пластинках, выше мира творения пластинок нет
Аватара пользователя
Yana
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 14 май 2008, 09:12
Контактная информация:

Re: Пути к Богу

Сообщение Yana »

Ира попроси Господа Иисуса Христа поднять тебя как можно выше и посмотреть на мироздание с высоты, все что ты видишь - это например когда сидишь в доме на стуле, а хочешь увидеть дымовую трубу на крыше, через потолок. Поднимись, попроси показать например наше мироздание. Сидя в мире действия между пластинок (своих хлопот и ближайших задач) посмотреть мироздание не получиться.
Ответить

Вернуться в «Символ православной веры»